0

Дефицит витамина Д при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 13 полных недель. Сегодня сдала анализ на витамин Д, у меня дефицит, норма для беременных от 30 до 50, а у меня 24. Я сейчас пью витамины Элевит, в их состав входит витамин Д, видимо его недостаточно. Я высокая 174. Врач говорит, что не нужно сейчас лето и солнце, а я постоянно на работе в офисе. Как вы думаете нужно что-то дополнительно пить или нет?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Дефицит витамина Д при планирование беременности Планирую беременность в июне. Сдала...
Дефицит витамина Д и дозировка По анализу оказалась у меня дефицит витамина Д. 6.33....
ДЕФИЦИТ витамина D и план беременность Сдала первый раз в жизни кровь на определение...
Дефицит витаминов в организме Планирую беременность. Абортов, выкидышей, беременностей...
Лечение дефицита витамина D Я недавно сдала анализы на витамин D (25-OH витамин D...
Дефицит витамина Д при беременности Я беременна, срок 5 нед. Я принимаю витамины...
Дефицит витамина Д на раннем сроке беременности У меня первая долгожданная беременность,...
Дефицит витамина Д и побочные действия Я была в Боткинской больнице у гематолога на...
Белок в крови при беременности Елена Владимировна. Скажите пожалуйста, в биохимическом...
Дефицит витаминов группы д3 Подскажите пожалуйста, Я пролежал дома в депрессии и в...
Добрый день. У меня дефицит витамина д У меня дефицит витамина д. Врач прописал мне...
Витамины и беременность Подскажите пожалуйста беременность 6 недель. Начала принимать...
Дефицит витамина Д при проблемах с сердцем и ДСТ У меня ДСТ и костные изменения в...
Витамин D при планировании беременности Я планирую беременность, по рекомендации врача...
Консультация по витаминам Мне 29 лет, пять месяцев назад начала лечить базалиому на...
Дефицит витамина 25 OH D и лития в крови Ранее врач-психиатр поставил предварительный...
Дефицит витамина D Мне 65 лет и я 23 года я не хожу (травма позврночника) Мой вес...
Нехватка/дефицит витамина D День добрый! Сдада вчера анализ на витамин D. Если честно...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-06-20 12:30
Добрый день.

Вам необходимо в сутки не менее 5000 МЕ, а лучше 7000 МЕ.

Я отдаю предпочтение детрилану, детримаксу в каплях.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос