Дефицит витаминов группы д3

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, Депрессия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я пролежал дома в депрессии и в больницах тоже 2 года. Теперь у меня состояние детренированность, гиподинамии. Начал заниматься собой. И год назад у меня показало большой дефицит витамина D3. Подскажите пожалуйста какой можно препарат пропить витамина D3 что бы щадящий был. На улице мало бываю, пополняться ему не откуда. Спасибо
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

5 ответов

Денис 2020-12-20 17:06
Забыл скинуть анализ. Сейчас добавлю изображение.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-12-20 20:49
Добрый день.

предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

5000МЕ принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции.

Для нормализации вит В9 и В12 - привести в порядок микрофлору кишечника.

Неплохим поливитамины с вит В12 и В9 - Adam Now food.
Платная консультация
Денис 2020-12-20 21:43
Заказал такие капсулы 5000МЕ, так как другого не нашёл в аптеке в моем городе, как считаете подойдёт?
Денис 2020-12-21 00:31
Спасибо Вам огромное.