Витамин нужно ли примать
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие анализы на витамины нужно сдать, основные. У меня несколько месяцев бывает температура 37, может ли это быть дефицит витамина Д?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
ПРичин для субфибриллитета море. Одной из частых причин стойкой субфебрильной температуры является психологическое и умственное напряжение, а также стресс
Вот неплохая структурированная статья на эту тему: http://immunolog-infektcionist-vrn.ru/zabolevaniia/dlitelnyi-subfebrilitet/ .
Дефицит витаминов есть почти всегда. НО нельзя заниматься только этой причиной и не искать другие причины.
Основные анализы на витамины - вит Д 25 ОН, вит Е, А, К, органические кислоты мочи.