Дефицит витаминов в организме

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Абортов, выкидышей, беременностей не было. Все гормоны в норме, мазки тоже, узи-двурогая матка с неполной перегородкой. Овуляцие есть, но фолликул то лопается, то перерастает в кисту. Гинеколог направила проверить кровь на витамин д, в результате нехватка-14.4. подскажите, что можно принимать при планировании, дабы привести в норму уровень витамина?спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 12:54
Здравствуйте. А что значит, что овуляция есть, но фолликул не лазаньям? Если фолликул не разорвался, овуляция не происходит.