Анализы на микроэлементы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк Неврозы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ноябре из-за сильного стресса я наблюдалась у психиатра и прошла 2х месячный курс препаратов от панического расстройства, невроза и депрессии. Сейчас это все уже в прошлом, но я хочу сдать анализы, чтобы проверить, каких микроэлементов у меня в организме не хватает, может отсюда сбои.
Из того, что сегодня беспокоит, это: ухудшение зрения, плохая память, рассеянность, синдром раздраженного кишечника, запоры, остеохондроз шейного отдела. Какие анализы мне нужно сдать? На какие микроэлементы и витамины?

В январе витамин Д был 8. Как раз после Курса лечения и гриппа
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-08-30 10:05
ДОбрый день.

ПО витаминам и микроэлементам - орг кислоты мочи в лаборатории хромолаб, там же микроэлементы - все, как эссенциальные, так и токсичные.

СРК - причина, а не следствие. И лечение на у психолога/психитра, в зависимости от состояния _ остеопат, владеющий техзникой висцерального массажа + питание.