Давление и параксетин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я отменяла параксетин по четвертинке в течении 10 дней. Мне стало плохо. Врач сказала вернуть дозу назад. Вернулась. Но теперь скочнт дпвление. Я не гипертоник. Моё давление стабильно 110/70. И вот где-то дня три давление повышается 130/80. Мне на нём не очень хорошо. И ещё тошнит. Начинается пан. Атака. Такая что кажется, что сейчас потеряю сознание. Сейчас лежу, чтобы давление не скакало. Подскажите в чём дело.? Как помочь себе? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна. Прикрывайтесь на выходе из терапии антидепрессантом транквилизатором, пока принимаете четвертинку. Потом после 2х недель отмените оба препарата в 1 день. Это поможет Вам пройти данный период более спокойно.