Эсциталопрам доза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз невроз гтр
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство и мне выписали Эсциталопрам 10 мг, неделю я пила 1/4, потом половинку как только перешла на половинку с четвертинкоц давление стала низкое 110 на 70мое 120-140 на 80с тошнота, что делать это идёт привыкание? По женски пью Линдинет 20 но мне сказали они совместимы. Я переживаю давление не станет ниже при 10 мг
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-28 13:35
Здравствуйте, Екатерина.
Артериальное давление всегда можно повысить чаем-кофе, а так же приемом биостимуляторов: жень-шень, элеутерококк, лензея, золотой корень, пантокрин.