Давление при параксетине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отменяла параксетин по четвертинке от половинки. 10 дней. Потом стало хуже. Вернулась на обратную дозу, (всё под руководством врача) теперь каждый день скачет давление. Уже с утра давит на голову и тошнит. Мое давление 110/70. Поднимается до 130/80. Я сразу его чувствую. Голова едет, всё как бы подплывает. Кажется, что сейчас потеряю сознание. Аппетит пропал на прочь. Хочется кушать, а не могу. Надо как-то дожить до понедельника. Сегодня пятница. В понедельник кладут в больницу. Скажите как спасаться пока? Почему так происходит? Пока пью много, дышу, отлеживаюсь. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-16 14:59
Здравствуйте, Татьяна. Прикрывайтесь на выходе из терапии антидепрессантом транквилизатором. Это поможет Вам пройти данный период более спокойно.