Давит голову
Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении года сжемает голову, при это ощущяю стук в голове и стоновится страшно за жизнь что сейчас что-то лопнуть там может. Мрт головного мозга 4 раза за год делал там все хорошо. Подскажите что это такое. Кажется что я умераю. Подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

11 ответов
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-18 19:56
Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи. Чтобы назначить правильное лечение.
Юрий 2019-11-18 20:02
Я все это делал, у меня есть ещё при это остеохондроз там зажаты позвонки, ну мне говорят не может быть из за этого, сказали что у меня невроз. А самое страшное что когда давит голову сразу посещяют мысли что сейчас что-то лопнуть может и я умру, эти мысли постоянно
невропатолог 2019-11-18 22:08
Результаты пожалуйста предоставьте.
Юрий 2019-11-18 22:23
Вот что есть
Юрий 2019-11-18 22:25
Вот тоже
невропатолог 2019-11-19 14:27
С артериями головного мозга все в порядке, есть влияние шейного отдела позвоночника на кровоток. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; Мильгамма по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней; кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день, 1 месяц.
Юрий 2019-11-19 15:05
И только в этом проблема? А так не чего страшного нет как опухоль?
невропатолог 2019-11-20 08:31
По данным этих исследований опухоли нет.
Юрий 2019-11-20 09:14
Ну и при это там лопнуть не чего не может