Пульсация в левом ухе

Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Здравствуйте вчера ночью появился пульсация в правом ухе совпадает с сердцебиением. Особенно когда лежу. МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника сделал в марте месяце В этом году. Измерил давление норма. Общий анализ крови и биохимия в норме. В интернете пишет что это может быть при опухоле головного мозга или в шейных отделах позвоночника так ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-03 13:06
Батыр доброго часа

может быть, но не у вас. Опухоль не развивается за 3 месяца. У вас на снимках ее нет

всех благ!