Боль в шее (Амина)
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уже две недели как прихватило шею. Не могу повернуть шею. Ходила к врачу сделали УЗИ сказали что у меня хандроз. Провела лечение, а Тольку ноль как болела так и болит. Сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Снимки есть. Посмотрите пожалуйста что у меня по заключению
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Остеохондроз шейного отдела позвоночника с осложнением в виде протрузии межпозвоночного диска с5-с6, признаки хронического сосудистого нарушения кровообращения головного мозга, состояние требует продолжения лечения у невропатолога.