Боль в шее (Амина)

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уже две недели как прихватило шею. Не могу повернуть шею. Ходила к врачу сделали УЗИ сказали что у меня хандроз. Провела лечение, а Тольку ноль как болела так и болит. Сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Снимки есть. Посмотрите пожалуйста что у меня по заключению
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-24 20:42
Здравствуйте. Остеохондроз шейного отдела позвоночника с осложнением в виде протрузии межпозвоночного диска с5-с6, признаки хронического сосудистого нарушения кровообращения головного мозга, состояние требует продолжения лечения у невропатолога.
Амина 2018-12-25 09:23
Здравствуйте! А опухолей нет?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-25 10:45
Здравствуйте. Опухолей Нет.