Проблема шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Имеются протрузии поясничного отдела
Здравствуйте, беспокоят постоянные головные боли и боли в шее, врачи кроме профилактических мер ничего не назначают и проблема остаётся, заключение мрт: единичные мелкие неспецифические (периваскулярные дисциркуляторные) очаги в веществе затылочных долей головного мозга. Косвенные признаки конкресценции с5-6. заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-14 21:51
Добрый день. В таком случае необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.