Давать ли психотропы ребенку для запуска речи если аллерголог против

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ребенку 3.5 года. До 3 молчала. Сильно болели с 2.8 гола до сегодняшнего момента(бесконечные вирусные инфекции) в связи с чем появилась аллергия. Начали заниматься с логопедом 3раза в неделю с 3.2 года. Пошли звуки даже речь правда ничего непонятно. Логопед говорит давать лецитин, невролог поддержала. Аллерголог запрещает все что прописывает невролог. Возраст уже достаточно большой и нужны психотропы. Но аллерголог против. Что делать?
Заключение логопеда на фото
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-18 06:53
Здравствуйте, слушать аллерголога, психотропы не имеют доказательной базы, занимайтесь с логопедом.