Глиатинин ребенку в три года для развития речи

Спрашивает: Михеева Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочке невролог поставила диагноз темповая задержка речи и прописала глиатинин во флаконах для питья по 2 мл утром в течении месяца. Мы пьем уже две недели. До этого она говорила, но чисто абракадабра, ничего кроме мама- папа не разберёшь. Теперь чистые слова и предложения из 2-3 слов. Однако беспокоит, что другие неврологи не очень советуют пить глиатин ребенку до 18. Побочные я пока не заметила, но продолжать давать глиатинин уже страшно. Скажите, стоит ли его вообще применять дальше или достаточно будет проходить к логопеду? С понятием речи у нее все отлично.
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-20 20:42
Здравствуйте, данный препарат хорошо себя зарекомендовал при задержки речи у детей, стоит допить назначенный курс и заниматься с логопедом