Что то с горлам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такой вапрос у меня случается раз в месяц что та начинает мешатся что то в горле начинает сщикотат кашель и удушье голос хриплый делается. Вады папью все проходит. Что это может быть?.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
возможно это проявление Патологии щитовидной железы (нужна Консультация эндокринолога) и шейного остеохондроза (нужна Консультация невролога)
Екатерина 2020-02-14 08:51
Щитовитку проверяла все в норме. Рентген позвоночника дела тоже нечего.
А это как-то связана с приемом какой-то пищи или стрессом или может быть аллергия есть на что-то?
Екатерина 2020-02-14 09:07
Аллергии нет не на что, В это в ремя не ем, может от стресса такое быть?
Здравствуйте, да, на фоне стресса часто такое, если перенервничаете, то возможно проявление и удушья и осиплости, и першение, желательно проконсультироваться у невролога