Нужна консультация Лора очень срочно

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мой папа проходил осмотор у Лора ему в карточке написали прорез не знаю чего не разобрала но написано кесечня и припухлость слева (в горле) и назначили повторное посещение в конце сентября, что это может быть, волнуюсь потому что его брат уже болеет раком гортани
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, имелся ввиду парез. С "кесечнем" я вам не помогу. А что беспокоит отца?
Елизавета 2018-09-08 13:11
Спасибо что ответили! Его в горле ничего не беспокоит как он говорит, . Только я начала замечать что голос как то осел и иногда откашливаться начал, ещё др когда осматривал сказал ему сказать какие то буквы с открытым ртом он не смог
Судя по всему, у отца парез гортани. Необходимо обследование КТ гортани, органов средостения.