Некая проблема с горлом, нужна консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Не скажу что прям проблема, но все же беспокоит горло. Физически не как не сказывается, не болит. Иногда першение и дискомфорт в области грудной клетки. Три дня не предавала значения покрасневшему горлу, был насморк и вечерами сильная заложенность, озноб, а на четвёртый день утром уже немного напугало. Появились крапинки не приятные на ощупь на мягком небе и маленькие вроде белых язвочек по бокам, а на самой глотке гнойные наросты. Сразу начала брызгать мирамистином и люголем. Фото на то самое утро. Сейчас чуть проще вид, без такого гноя. Переживаю ещё, может ли передаться маленькому ребёнку? Все время контактируем
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?