Нужна консультация врача!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста, вчера в горле было ощущениеккпк будто что то попало, а вечером появилось что то похожее на гнойник, горло не болит, при надатии на гнойник несного болит.
1. Сакжите подалуйста что это?
Спасибо за ответ!
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте, есть ещё какие-то симптомы?
Маша 2019-09-13 10:10
Нет
Маша 2019-09-13 11:17
Нет, только чувство что что то мешает.
1. Скадите пожалуста что это?
2. И щаразео ли это? Дома мпленький ребенок боюсь заразить.
3. Чем лечить?
Спасибо за ответ!
Скорее всего это герпетическое высыпания, не заразно, если будете пользоваться индивидуальным предметами. Полоскайте водным раствором хлоргекседина 4 раза в день, смазывайте высыпания холисалом 3 раза в день