Нужна консультация врача!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, здравствуйте, 1. подскажите пожалуйста что это такое на задней стенки горла? Ни каких жалоб нет, обнаружила чисто случайно. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Маша 2020-02-08 13:49
Здравствуйте! Отмеченные вами элементы - лимфоидные гранулы глотки. Это иммунной аппарат глотки. Они увеличиваются в ответ на инфекционно-воспалительный процесс.