Нужна консультация врача!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 1. скажите пожалуста что это на задней стенки горла, очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нормальное строение глотки. Немного видны сосуды, а то что вас смущает это лимфоидная ткань. В течение жизни ее количество может меняться, зависит от простуды, качества питания, изжоги, курения и тд. У вас все в порядке.
Маша 2020-02-08 14:31
Спасибо огромное!
Не болейте! Всего хорошего.