Нужна консультация врача

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные должны были пойти 24числа, но вместе них были мажущие тёмные выделения не обильные, низ живота болит. 27 число, Месячных так и нет, такое первый раз задержка 4 дня, месяц назад сдавала анализы, заболеваний ни каких нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-27 21:15
Добрый день.
Если беременность исключена, то такое может быть при банальном стрессе, смене климата.