Нужна консультация, боли после пмс!
Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, после пмс один день было все хорошо был па не защищённый, утром начал болеть низ живота, то болит то нет, к вечеру прошло, на следующие утро, опять болеть начал и пошли кровянистые выделение розового цвета, болит больнее как при месячных, до месячных был каждый день не защещеный па, скажите что это может быть такое, Паталогия или беременность
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова