Выделения после па в день овуляции
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема.
В день овуляции а точнее 27 августа был защищённый па, после этого появилась тянющая боль внизу живота и мажущие выделения, как на 3-4 день месячных, длиться это уже неделю, что это может быть?
Я надеюсь не беременность, ведь мы предохранялись презервативом
Скажите пожалуйста, что это может быть?
4 ответа
Добрый день.
Это может быть овуляторный синдром.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.
Это может быть овуляторный синдром.
Платная консультация
Лера 2019-09-04 07:26
Доброе утро, можете подсказать, у меня быта также ситуация, только на 8 день я проснулась утром и когда пошла в туалет из меня как будно полелась кровь, ощущения как быдто это месячные, но сомнения, грудь не болит и живот не все время тянет.
Что это может быть?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.