Срочно! Нужна консультация врача!
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите пожалуйста узи. У меня хр. Тонзилит. 1. Опасно ли такое увеличение лимфоузлов? 2. Ваши рекомендации?
Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-18 18:00
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение ЛОР врача.
Всего хорошего.