Пах лимфоузлы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, вот сделала узи лимфоузлов так как зацикленную на них ужасно, мне сказали что все нормально, это так? И паховые ощущаются у всех? Да я так устала от всего этого и выдумывать себе болезни. Была у онколога он сказал патологи не видит а я не верю ему
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

14 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-09 11:28
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, на УЗИ нормальные лимфоузлы. Лимфоузлы определяются у большинства людей.
У Вас нет никакого повода для волнений. Не можете справиться со своими страхами- тогда необходимо лечение у психотерапевта.
Всего доброго.