Увеличены лимфоузлы. Оак
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Гэрб. Гастрит.
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Сдавала всвязи с подчелюстным лимфаденитом. По узи лимфоузлов увеличены подчелюстные лимфоузлы. Прилвнаб оак. Беспокоят тромбоциты повышенные, лимфоциты понижены, и сегментоядерные чуть превышены. Пожалуйста дайте свои комментарии. Принимаю Кок Ярина уже 8 месяцев. Хронический тонзиллит с детства. Всегда увеличены миндалины, есть пробки. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

18 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-20 17:55
Здравствуйте.
В анализе крови данных за гематологическую патологию нет, отклонения статистически допустимы. Я считаю, что это банальный лимфаденит. Сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов и покажитесь хирургу.
Всего доброго.