Лимфоузлы подмышками
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня следующий вопрос.
Мне 29 лет. Я кормящая мама, малыш на гв.
Сначала было орви - насморк,37,5, кашель, чихание. Через пару дней Забела почка и рези при мочеиспускании - сдала мочу и УЗИ - острый цистит и пиелонефрит. Дикие боли. Результаты исследования прикрепляю. Пропила Монурал 5 дней.
После всего этого вылезли подмышками лимфоузлы: под обеими подмышками, много, размер горошины, подвижные.
Вопрос- это может быть реакция на восполнение?
Теги: лимфоузлы в подмышках
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

7 ответов
Татьяна 2020-09-06 09:11
Ещё оам, не прикрепился
Татьяна 2020-09-06 09:23
Не прикрепилось.
Оам: (не в норме):
Лейкоциты - всё поле зрения
Эритроциты неизмененные -120
Белок -0,57
Лейкоцитарная эстераза - резко положительно
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-06 15:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано лечение у уролога.
В отношении лимфоузлов нужно сделать их УЗИ и показаться своему терапевту.
Всего хорошего.