Разница в оак
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, я недавно к вам обращалась с вопросом, туда не получается добавить сообщение, , заново создала вопрос. Скажите, может ли быть такая огромная разница в результатах анализа с разницей в 3 дня? Первый план в хеликс, второй, где выполнен подсчёт по фонио, в гемотесте. Какому верить? Скажите, может это все-таки быть болезнь крови? Переслать ли анализ еще?
14 ответов
Здравствуйте.
Сплюньте и не ищите неприятностей на свою голову.
Данных за гематологическую патологию нет.
Лейкопения носила транзиторный характер, точно определять тромбоциты следует по методу Фонио. Так что никакой "огромной" разницы нет.
Дополнительного обследования не требуется.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Карина Александр Борисович, здравствуйте! Извините, пожалуйста, хотела еще у вас кое-что спросить, я нашла узи брюшной полости, делала в марте, тогда не обратила внимания, но там размер селезёнки 120×88×50 (увеличена), кт без контраста я делала через неделю после этого узи, там в норме 119×49×70, можно ли ориентироваться на результаты кт? И сильное ли увеличение по узи?
Карина Спасибо! Значит и по этому анализу данных за гематологическую патологию нет?
Этот анализ ничего не меняет в моем заключении от 5.07- вот его копия-
Сплюньте и не ищите неприятностей на свою голову. Данных за гематологическую патологию нет. Лейкопения носила транзиторный характер, точно определять тромбоциты следует по методу Фонио. Так что никакой "огромной" разницы нет. Дополнительного обследования не требуется. Будьте здоровы.