Очень нужна консультация врача!
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 3 года 11 мес
Здравствуйте, Елена Борисовна, пожалуйста, подскажите что с ребенком, случайно нашупала за ушком лимфоузел, призаков простуды нет, были у хирурга, сказал ни чего страшного пройдет, сдали кровь имеются отклонения.
1. Разьясните пожалуйста онализ крови
2. Что это значит?
3. Чем лечить?
4. опасно ли это?
Спасибо за ответ!
1. Разьясните пожалуйста онализ крови
2. Что это значит?
3. Чем лечить?
4. опасно ли это?
Спасибо за ответ!
6 ответов
Добрый день.
Такие результаты крови говорят о перенесенной инфекции. Лимфоузел тоже говорит о том, что была инфекция и он отреагировал. Специального лечения не требуется, только наблюдение.
Маша 2020-08-23 21:24
Елена Борисовна, подскажите пожалуста, 1. могла ли инфекция быть без симптомов? Признаков простуды не было.
Спасибо за ответ!
Да, организм мог справиться, а кровь и лимфатическая система отреагировала.
Нет, все нормально. Больше давайте ребенку пить жидкости.