Рак горла или просто воспаление

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, головные боли.
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоит першение в горле, который вызывает сухой кашель(иногда с мокротой) и хрипы при дыхании. Причем хрипы свистящие и когда я нахожусь в положении лежа/полулежа. Летом ходила к терапевту. Сделали флюху и снимок пазух. Все в норме. Но из за хрипов назначила антибиотик. И консультацию лора. Лор посмотрел только запись терапевта и согласился с назначеным лечением. Горло мне никто не смотрел. Антибиотик и отхаркивающее средство я пропила, но изменений нет. Теперь, когда я ложусь, у меня появилось чувство удушья. Словно горло внутри сжато и мне сложно дышать. Постоянная усталось и непрекращающиеся хрипы при дыхании. Начинаю переживать, чтоб ысе не перерасло в онкологию. После праздников снова пойду искать ответы у врачей. Надеюсь Вы сможете помочь консультацией и подсквзать что это у меня и к кому обратиться лучше. Возможно настаивать на какие то обследования. Спасибо большое, за уделенное время!
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, судя по фото, горло у вас воспаленное, удушье и хрипы это все-таки больше по части терапевта.
Для исключения патологии лёгких можно провести компьютерную томографию