Это рак горла? Помогите прошу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, помогите пожалуйста я курил электронные сигареты (вейпы и т. п) заболел как раз таки из за них долго не мог вылечится горело очень болело и было красное до жути. Сейчас более менее бросил курить, но после болезни вскочила какая то фигня в горле и мне теперь страшно что это онкология, курить я не могу потому что она до жути болит после курения на протяжении какого то времени, может 2 дня болеть с какой то периодичностью, поэтому я и бросил вот наблюдаю сейчас за ней и очень опасаюсь что же это может быть. Помогите пожалуйста потому что очень страшно и в 19 лет не очень хотелось бы умирать. В горле эту штука вроде как не мешает, когда трогал не болела, бывает болит на холоде и вроде когда особо не ем, Помогите! Спасибо большое! Первое фото 2 недели назад, втооое и последующее фото сегодняшнее
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, картина воспаления. Обратитесь к лору для назначения лечения.
Михаил 2021-04-07 10:08
Здравствуйте ещё раз, меня больше беспокоит не воспаленное горло как какая то выпуклость справа (для вас) раньше её не было, просто сейчас беспокоит, может ли это быть онкология?
Здравствуйте! Это гнойная пробка, обратитесь за лечением к лору.