Рак горла или гортани

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли у меня быть рак горла? В начале ноября мне поставили фарингит(с гноем).
Мне прописали антибиотики я пропила их неделю, после этого боль в горле и гной прошли, через месяц я заболела ОРВИ, был кашель боль в горле, брызгала люголем всё прошло, но кашель и мокрота не проходят никак по сей день. Иногда бывает боль в ухе, и незначительная боль в горле, кашель редкий, гной в горле снова появился. Была у ЛОРа, там мне сказали, что горло пройдёт и просто нужно перестать полоскать хлоргексидином так как он сушит горло. Немного увеличен лимфоузел справа, но не болит.
Теги: рак горло
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. По фото есть воспаление задней стенки глотки. Онкология маловероятна.
Рекомендована ларингоскопия.
Дарья 2020-04-20 17:40
Добрый вечер. Вы сказали что онкология маловероятна, но не исключили её, значит она может быть?
Конечно же, без очного осмотра по фото я не могу на 100% исключить онкологию. Но она мадовероятна.