Рак горла или тонзиллит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, несколько дней назад начало болеть горло после курения чуть-чуть. Посмотрела, увидела тронзилитты(маленькие белые комки) в миндалине. Сейчас очень боюсь, что у меня рак горла. Температура 37. Но такая температура у меня часто бывает под вечер от усталости после работы. Прилагаю фото. Еще на стенке гортани комочки, как заметила. Прошу помощи!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Никаких подозрительных изменений по фото не видно. Не волнуйтесь.