нет ли у меня рака горла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гепертоническая болезнь, узловой зоб, шейный остеохондроз, холецестит.
Здравствуйте, у меня постоянно воспаляеться горло, я часто болею ангиной а в этом году уже 3 месяца лета у меня периодически болит горло воспаляються подчелюсные лимфоузлы, у меня заболевания щитовидной железы, узловой зоб, температуры нет, отправлю фото посмотрите, и посоветуйте что делать, есть по утрам олсыплось голоса.
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вы болели фарингитом, а не ангиной. Я бы вам рекомендовала сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство. Обязательно сдайте кровь на Асло, ревмофактор, срб, чтобы определиться с формой хронического тонзиллита.