Нетипичная ангина. Рак горла?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бр. астма, хронический гепатит неясной этиологии (Стеатогепатит), ДГР ГЭРБ, НРС по типу синусовой тахикардии
Здравствуйте! Беспокоит горло. Вернее, никаких болей нет, температура отсутствует, но при осмотре фельдшером выяснилось, что увеличены гланды и т. д. Она поставила диагноз "ангина". Но ведь при ангине бывает сильная боль в горле, и высокая температура. Очень переживаю, что это может быть что-то другое, возможно онкология. Посмотрите, пожалуйста, фото. Уже не могу, все нервы себе извел.
Пс: могу добавить, что имеются чувства, будто трудно проглатывать слюну
Теги: рак горло
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2020 года

2 ответа

Добрый день. Ангины у Вас нет. Есть хронический тонзиллит. Не опасно
Владимир 2020-01-07 15:44
Спасибо большое!