Рак горла, помогите пожалуйста

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холеуестит, гэрб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня гэрб, постоянные забросы из желудка. 2 недели назад я закончила принимать лекарства, и случился очень сильный выброс кислоты, в течении двух недель не проходило, ели ели сбили. И моё горло превратилось, в нечто ужасное. Я боюсь что у меня рак, так как горло имеет и белые и красные повреждения кожи, ожоги, язвы. Подскажите пожалуйста. Что мне делать? Куда бежать? Температура 37.1 - 37.2 в течении уже двух недель держится с 10 утра до 19 вечера примерно в остальное время 36.6-36.9, голова болит последние три дня по ночам плохо сплю, просыпаюсь в поту. Я очень боюсь, вдруг это рак. Сегодня с горла, без кашля подняла мокроту какую то серую, то ли коричневую с перипуга и не поняла. Похудела на 12 кг то ли из за диеты, то ли из за этого. Помогите пожалуйста. Какие анализы сдать? Какие исследования пройти. К кому обращаться. Мне страшно. Фото прикрепляю
Теги: рак горло
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

5 ответов

Добрый день, Лариса! По фото патологии не видно. Никакого рака горла у Вас нет. Не волнуйтесь! Вам следует пролечить основное заболевание.
Как дополнительное обследование можете сделать ларингоскопию.
Ника 2020-12-29 20:18
Да, спасибо. А то у меня першение, глотать больно, горло и с внутренней и с наружи болит, дотрагиваться больно, подчелюстью, возле уха с двух сторон тоже трогать больно, даже голову наклоняю болит. Помазала виниллином, и с миндалины с одной три серо зелёных шарика маленьких на ватной палочке были. А там дырки и чёрное (
Шарики, скорее всего, это гнойные пробки. Чёрное, возможно, запекшаяся кровь. Нужен очный осмотр ЛОРа
Ника 2020-12-29 20:59
Спасибо большое за консультацию
Пожалуйста, здоровья Вам.