Воспаление и травмы и стрессы много лет и рак
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор я с одиннадцать лет нерничала до пятнадцати лет, в шестнадцать бессонница, восемнадцать невроз навязщие мысли, были травмы головы удары в голову сильные в шестнадцать три раза, в девятнадцать лет один раз и был навязщие головные боли, восемь месяцев, и дальше двадцати пяти были невроз навязщие мысли, двадцать три лет пролечилась антидепрессантами все нервы которые накопились в организме, была у невропотолога недавно нервы чуть-чуть, хоть я нерничала семь месяцев из-за того болею, головные боли когда много думала покалывание, температура на черепе, удары, бьётся как сердце, доктор возможно ли у меня будет рак головы, воспаление есть везде в организме, и в голове тоже
3 ответа
Здравствуйте. Если не проходить лечения у невропатолога и так будет длительное время продолжатся, то это может увеличить риск развития онкологии.
Алина 2022-02-04 12:08
Здравствуйте, доктор в интернете читала, что лимфатические узлы, недолжны быть как камень, доктор если будет, что будет тогда доктор?
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?