Сезонная аллергия

Спрашивает: Хадиджа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор Хочу задать вам такой вопрос У меня сезонная аллергия днём я выхожу на улицу у меня начинается насморк сильно чешется глаза и Я кашляю к вечеру когда я прихожу домой к вечеру у меня начинается удушье горло потом краснеют глаза слезятся сильно что мне в таком случае делать как провести лечение так как я кормящая мать я не могу принимать антигистаминные препараты при таком состоянии Каждый год у меня это бывает Когда цветет Тополиный пух и когда вот и весенние такое вот когда все цветет В общем Положена ли мне пенсия в таком случае что мне делать как лечиться Я очень сильно мучаюсь И иногда даже по ночам задыхаюсь особенно вечер у меня горло начинает отекать и душить всё начинает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:44
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, спирограмму для определения причины заболевания и назначения специфического лечения. Кормящим мамам можно только фенистил капли до 7 дней