Мрт результаты, нужна ли консультация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте Уважаемый Доктор!
У меня сложный вопрос.
Я страдаю головокружениями, потерей координации, шумом в ушах. Лечусь у невролога.
Сдаю регулярно МРТ. По последнему направлению, сдала мрт головного мозга + сосуды и вены.
И в который раз в заключении доктор пишет, что требуется консультация невролога и оториноларинголога.
Я прихожу на приём к лору, доктор разводит руками, уши здоровы, нос тоже.
Посмотрите пожалуйста скан мрт, нужно ли мне искать ещё лора?
Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужен сурдолог или вестибулолог

Нужно делать аудиометрию (почастотное исследование слуха), тимпанометрию (исследование функции среднего уха)

исключать болезнь меньера, отосклероз, ДППГ и другие вестибулопатии

лор на обычном осмотре к сожалению такого сделать не может