Аллергия или же неврология?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гемморагический васкулит,тонзиллит ,фарингит ,синусит,желчный гастрит-рефлюкс
Здравствуйте, второй раз лежала в аллергологии с подозрением на бронхиальную астму! Первый раз лежала с отеком квинке, но как оказалось, то и его у меня не было! Бывают приступы удушья ближе к ночи, тяжело дышать на протяжении 2х недель на протяжении всего дня. В аллергологии все скидывают на неврологию, что вся одышка от спины(сколиоз 2 степени+остеохондроз всех отделов позвоночника) последние два дня болело горло и нос, лор поставил диагноз орви. Сегодня горло ближе к ночи начало чесаться+сухой кашель как от горла+слезоточивость из левого глаза, когда лежу на левом боку. Не пойму, неужели все таки аллергия на что то есть.? сижу на диете в связи с болезненями желудка, никакие продукты не употребляю вредные, мед не ем, сладкое в ограниченном количестве. Пожалуйста, подскажите, возможна ли аллергическая реакция? И на что! Буду очень признательна за ответ!
Теги: аллергия и неврология
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-21 18:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму и пришлите результаты для кончультации