Подозрение на аллергию, отекает нос, чихание, кашель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, тонзиллит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, никогда не проверялась у аллерголога. У меня так же есть вазомоторный ринит и хронический тонзиллит, ещё ставили всд(па, одышка, потение, часто тяжело дышать), посоветовали обратиться именно к аллергологу! Часто чихаю(особенно если чувствую пыль), теряется часто обоняние, чешется часто нос, сухой кашель, много слизи в носу или наоборот отекает сильно. Бывают красные пятна на лице, шелушатся, чешутся периодически. Чем спасаться?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов