Сезонная аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, вот уже около 10 лет при аллергии на амброзию колю себе дипроспан. У нас маленький город, врачей аллергологов нет, первый раз уколола просто по совету знакомой. Никаких обследований не проводила, так как негде. Судя по интернет отзывам я уже прямо могилу себе вырыла? Никакие таблетки от аллергии мне не помогали с самого начала-я имею в виду, из известных-супрастин, тавегил, лоратадин и т. п. У нас в городе у жителей не очень большой достаток -исследования в другом городе я не смогу провести, как и асит терапию -просто денег не хватит. Какие лекарства Вы можете посоветовать, может, есть какие-нибудь широко не известные, но тоже эффективные? Очень надеюсь на ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-31 18:25
Дипроспан не используйте, т. к. это гормональный препарат. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Евгения 2018-08-31 23:45
Мои симптомы на данный момент-сразу по пробуждении чихание, зуд в носу, насморк и от него слезящиеся глаза. Под конец дня чувство, что я как в тумане, от бесконечных чихов. Из носа просто течёт, как вода. В этом году и у моей дочки, ей 8 лет, тоже начались чихание и сухой кашель, ей я даю лоратадин, но помогает слабо. Заранее спасибо Вам за ответ.
Применяйте никсар, фликс в нос и опатанол глазные капли