Сезонная аллергия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, У меня аллергия уже 5 лет. Аллергия сезонная, сдавал анализы в том году. Анализы прилагаю.
Подскажите пожалуйста, что можно принимать в период аллергии для облегчения симптомов? На данный момент принимаю только диазолин, немного легче.
Может есть какие-то уколы или новые препараты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-26 09:31
Единственный метод лечения это Асит терапия пыльцевыми аллергенами осенью основной курс и весной и летом поддерживающая терапия на протяжении 5 лет. На данный момент какие у Вас симптомы аллергии?
Олег 2019-07-26 09:39
Насморк, зуд в глазах, чихание,
Асит терапия пыльцевыми аллергенами - как и где ее проводить? Это нужно к местному врачу идти?
Асит терапией занимается аллерголог. Сейчас принимайте монтелукаст 10 мг 2 месяца, никсар таб раз в день 14 дней, фортикс по 2 впрыскивания в нос месяц, лекролин глазные капли 2 кап 2 раза в день 14 дней.