Помогите расшифровать анализ на эпидермальные аллергены

Спрашивает: Моторная Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на эпидермальные аллергены. Анализ делали ребёнку 13 лет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-23 21:26
Какие симптомы у ребёнка? Исходя из аллергопроб у ребёнка выраженная аллергия на деревья и умеренная на сорняки. Необходимо Асит терапия ингаляционными аллергенами основной курс осенью и поддерживающая терапия весной и летом на протяжении 5 лет. Сейчас принимайте синглон 5 мг до сентября
Моторная Ольга 2019-06-24 09:16
Спасибо за ответ. Симптомы заложенность носа. Постоянно его чешет.
Синглон это антигистамин? Асит терапия в домашних условиях или в поликлинике?
Синглон это не антигистаминный препарат, а антагонист лейкотриенов, который принимается длительно. Карта перорально в амбулаторных условиях. Кроме синглон принимайте хитакса 2.5 мг и авамис назально 14 дней