Пятна на лице и шее
Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Человек 36 лет пьет антиполлин микст луговых трав и микст полыней уже 32 дня. 2 недели назад заметили на лице (на лбу сбоку одно пятно которое то шелушится то бледнеет то опять сильно краснеет) на щеках (только с правой стороны). На шее по разному и раньше время от времени были. Не чешутся не болят. Пару раз бледнели думала пройдет, но опять краснеют. Антиполлин пьет второй курс в первый раз такого не было. Из за чего может быть?
Категория: Аллерголог
8 ответов
Гипоаллергенная диета, никсар, фосфаоюгель, панзинорм, био гая. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и общий развернутый анализ крови для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Основной курс Асит терапии принимаете? Пришлите фото аллергопроб для интерпретации
LoveForever Спасибо Доктор может ли быть из за заболеванний жкт: по узи ему поставили умеренную гепатомегалию, жировой гепатоз и панкреатит холесцистит. Пока надо пить урсосан можно паралеьно с антиполлином? И не поняла про вопрс с асит терапией? Если имели ввиду антиполлин то второй раз первый был весной апрель 2018 года
Да, это связано с заболеваниями ЖКТ. Асит это та терапия антиполлином, которую принимает Ваш муж.
LoveForever Спасибо за ответ! Паралельно можно пить урсосан? Так как еще 5 недель пить антиполлин то есть блистер 7, а 8, 9 через день как нам сказали. Или остановить антиполлин
Можно пить параллельно вместе с никсаром