Пятна на лице и лобке

Спрашивает: Юлия​
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Полгода назад вылечила хронический аписторхоз. Застой в желчном пузыре. Увеличена маточная труба, предположительно сальпинкс
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня примерно раз в год на одном и том же месте (на верхней губе на лице и на лобке) появляются припухшие красные зудящиеся пятна диаметром примерно от 1 см до 3 см. Без волдырей и прищиков, просто припухшие пятна. Фото прилагаю. Помогите, предположительно, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-09 17:38
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. До получения результатов анализов лордес, сорбекс, локоид для внешней терапии