Пятна на лице как крапивница

Спрашивает: Тамара Иосифовна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, неделю назад появились пятна щеках и пару штук на ноге у основания стопы, не чешутся, дала зиртек, помазала фенистил гелем, прошло через час. Появляются каждый день, только на щеках, больше ничего не даю, проходят также через час иногда раньше. Не чешутся, То на одной щеке, то на обоих, в основном вечером появляются. И ещё пару пятен есть на щеке и на теле пару едва заметных только с фонариком в упор можно увидеть, слегка сухая кожа, но они уже давно. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2020 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-27 06:36
Пришлите фото сыпи
Тамара Иосифовна 2020-08-27 23:55
Тамара Иосифовна 2020-08-27 23:57
Каждый раз в разных местах, пару точек выходят на руках
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према саше 14 дней