Аллергия назначение асит терапии
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как нам определится с назначением асит терапии по результатам анализов. У нас сезонная аллергия, сопровождающаяся насморком, кашлем и чиханием, начинаеться с мая и по октябрь месяц, но с октября по сегодня периодически бывает кашель, насморк и чехание.
Категория: Аллерголог
1 ответ
АСИТ терапия пыльцевыми аллергенами - амброзия, полынь, основной курс начинается приём осенью в октябре- ноябре, а с марта- апреля - поддерживающая терапия этими аллергенами на протяжении 5 лет