Дистанционное лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
У меня аллергия на яичный белок, полынь, пыль. Я был у аллерголога в Петербурге. Сказали, что чтоб избавиться навсегда нужно по 2 месяца колоть уколы от каждого типа аллергии. То есть мне 6 месяцев. Я живу далеко на севере, у нас аллергологов нет, и возможности жить в другом городе 2 месяца у меня тоже нет. Подскажите, возможно ли дистанционное лечение аллергии под присмотром, например, терапевта. Возможно, есть варианты более быстрого избавления от аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 17:33
Дистанционное лечение аллергии возможно пероральной СИТ, а не парентеральной. Способа быстрого избавления от аллергии не существует, АСИТ терапия бытовыми аллергенами назначается на 5 лет
Сергей 2015-11-07 13:00
Назначьте мне лечение. Что нужно сделать?
Вам необходимо заказать АСИТ терапию бытовыми аллергенами, но для этого необходимо знать, где Вы живёте, т. к. я живу в Украине и как её передать
Михаил 2020-10-17 09:39
Здравствуйте. Примерно такой же вопрос. Конкретно напишите к кому обратится и как заказать АСИТ.