Расшифровка проб на аллергию

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа.
Ребенку 6,6 лет
с лета 2018 года хронический насморк, в крови повышены моноциты, анализ на инфекции отрицательный. Какие продукты и предметы необходимо исключить? Как бороться с сезонной аллергией?
Теги: кожные пробы на аллергены расшифровка, расшифровка кожных проб на аллергены
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-22 11:35
Единственный метод излечения это Асав терапия ингаляционными и бытовыми аллергенами. На ингаляционную аллергию лечение начинается осенью основной курс, а весной и летом поддерживающая терапия. На бытовые аллергены круглогодично. Сейчас начните Асав терапию бытовыми аллергенами основной курс и потом поддерживающая терапия. Лечение длится 5 лет.